Atman PF Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума (PF-3500)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515407
- Наличие:
2-3 Days
-
2178.00 грн
Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman PF
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 290 см |
| Габариты | 115 х 140 х 360 мм |
| Модель | PF-3500 |
| Мощность | 72 Вт |
| Объем аквариума | 400 - 700 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 3500 л/ч |
| Регулировка производительности | с регулировкой производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
