Atman AT Высокоточный водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для аквариума (75 W)
- Бренд:Atman
- Модель: 1515003
- Наличие:
Есть в наличии
-
302.00 грн
Высокоточный водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для аквариума Atman AT
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Габариты | 23 см |
| Модель | 75 W |
| Мощность | 75 Вт |
| Объем аквариума | 50 - 75 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Терморегуляция | с терморегулятором |
| Тип обогревателя | Обогреватель |
