Atman AT Высокоточный водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для аквариума (100 W)
- Бренд:Atman
- Модель: 1515004
- Наличие:
2-3 Days
-
294.00 грн
Высокоточный водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для аквариума Atman AT
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Габариты | 27 см |
| Модель | 100 W |
| Мощность | 100 Вт |
| Объем аквариума | 75 - 100 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Терморегуляция | с терморегулятором |
| Тип обогревателя | Обогреватель |
