Atman AT Внутренний биофильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-883)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515513
- Наличие:
2-3 Days
-
2484.00 грн
Внутренний биофильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 80 см |
| Габариты | 34 х 36,5 х 10 см |
| Модель | AT-883 |
| Мощность | 26 Вт |
| Объем аквариума | 300 - 500 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
