Atman AT-F Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-F302)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515306
- Наличие:
2-3 Days
-
310.00 грн
Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-F
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 70 см |
| Габариты | 40 х 55 х 135 мм |
| Количество фильтрующих стаканов | 1 |
| Модель | AT-F302 |
| Мощность | 6,5 Вт |
| Объем аквариума | 60 - 130 л |
| Предназначение | Для пресноводных аквариумов |
| Производительность | 450 л/год |
| Регулировка производительности | с регулировкой производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
