Atman AT-20Х Универсальный бесшумный насос для пресноводных и морских аквариумов с регулировкой производительности (AT-203)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515003
- Наличие:
Есть в наличии
-
770.00 грн
Универсальный бесшумный насос для пресноводных и морских аквариумов с регулировкой производительности Atman AT-20Х
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 200 см |
| Габариты | 65 х 140 х 125 мм |
| Модель | AT-203 |
| Мощность | 38 Вт |
| Объем аквариума | 450 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Регулировка производительности | с регулировкой производительности |
| Тип насоса | Для перекачивания |
