Atman AT-201 Универсальный бесшумный насос для пресноводных и морских аквариумов (AT-201)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515001
- Наличие:
Есть в наличии
-
385.00 грн
Универсальный бесшумный насос для пресноводных и морских аквариумов Atman AT-201
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 90 см |
| Габариты | 55 х 100 х 105 мм |
| Модель | AT-201 |
| Мощность | 15 Вт |
| Объем аквариума | 150 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 650 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип насоса | Для перекачивания |
