JBL CristalProfi Greenline External Внешний бесшумный фильтр для аквариума (е402)
- Бренд:JBL
- Модель: 58819
- Наличие:
2-3 Days
-
4362.00 грн
Внешний бесшумный фильтр для аквариума JBL CristalProfi Greenline External
| Общие | |
| Бренд | JBL, Germany |
| Вид | Внешний |
| Высота подъема | 120 см |
| Габариты | 180 х 210 х 284 мм |
| Модель | е402 |
| Мощность | 4 Вт |
| Объем аквариума | 40 - 120 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 450 л/год |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
