JBL CristalProfi Greenline External Внешний бесшумный фильтр для аквариума (е1902)
- Бренд:JBL
- Модель: 58818
- Наличие:
Есть в наличии
-
10700.00 грн
Внешний бесшумный фильтр для аквариума JBL CristalProfi Greenline External
| Общие | |
| Бренд | JBL, Germany |
| Вид | Внешний |
| Высота подъема | 180 см |
| Габариты | 200 х 235 х 564 мм |
| Модель | е1902 |
| Мощность | 36 Вт |
| Объем аквариума | 200 - 800 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 1900 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
