JBL CristalProfi Greenline External Внешний бесшумный фильтр для аквариума (е1502)
- Бренд:JBL
- Модель: 58817
- Наличие:
2-3 Days
-
9962.00 грн
Внешний бесшумный фильтр для аквариума JBL CristalProfi Greenline External
| Общие | |
| Бренд | JBL, Germany |
| Вид | Внешний |
| Высота подъема | 180 см |
| Габариты | 200 х 235 х 460 мм |
| Модель | е1502 |
| Мощность | 20 Вт |
| Объем аквариума | 160 - 600 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 1400 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
