BullyBillows Dog Coat With Zip Водонепроницаемое утепленное пальто для собак со светоотражающими полосками (Pink 1 (XS))
- Бренд:BullyBillows
- Модель: COAT-ROSE-XS
- Наличие:
Есть в наличии
- 1900.00 грн
-
1330.00 грн
- Экономия:
570.00 грн
Водонепроницаемое утепленное пальто для собак со светоотражающими полосками BullyBillows Dog Coat With Zip
| Общие | |
| Бренд | BullyBillows, United Kingdom |
| Вид одежды/обуви | Одежда для собак |
| Длина спинки | 35 см |
| Материал | Комбинированный |
| Обхват груди | 45 - 51 см |
| Обхват шеи | 32 - 38 см |
| Особенности одежды/обуви | водонепроницаемое |
| Размер | XS |
| Размер породы | Мини |
| Сезон | Осень |
| Тип одежды/обуви | Пальто |
| Цвет 1 | Розовый |
