BullyBillows Dog Coat With Zip Водонепроницаемое утепленное пальто для собак со светоотражающими полосками (Lime 2 (S))
- Бренд:BullyBillows
- Модель: COAT-KHAKI-S
- Наличие:
Есть в наличии
- 1900.00 грн
-
1330.00 грн
- Экономия:
570.00 грн
Водонепроницаемое утепленное пальто для собак со светоотражающими полосками BullyBillows Dog Coat With Zip
| Общие | |
| Бренд | BullyBillows, United Kingdom |
| Вид одежды/обуви | Одежда для собак |
| Длина спинки | 40 см |
| Материал | Комбинированный |
| Обхват груди | 53 - 59 см |
| Обхват шеи | 37 - 43 см |
| Особенности одежды/обуви | водонепроницаемое |
| Размер | S |
| Размер породы | Мини |
| Сезон | Осень |
| Тип одежды/обуви | Пальто |
| Цвет 1 | Салатовый |
