Atman PF Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума (PF-400)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515402
- Наличие:
2-3 Days
-
348.00 грн
Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman PF
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 85 см |
| Габариты | 45 х 55 х 175 мм |
| Модель | PF-400 |
| Мощность | 8 Вт |
| Объем аквариума | 60 - 150 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 600 л/ч |
| Регулировка производительности | с регулировкой производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
