Atman PF Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума (PF-2500)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515406
- Наличие:
2-3 Days
-
1606.00 грн
Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman PF
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 225 см |
| Габариты | 100 х 105 х 345 мм |
| Модель | PF-2500 |
| Мощность | 45 Вт |
| Объем аквариума | 500 - 650 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Регулировка производительности | с регулировкой производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
