Atman AT Высокоточный водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для аквариума (50 W)
- Бренд:Atman
- Модель: 1515002
- Наличие:
2-3 Days
-
294.00 грн
Высокоточный водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для аквариума Atman AT
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Габариты | 23 см |
| Модель | 50 W |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем аквариума | 25 - 50 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Терморегуляция | с терморегулятором |
| Тип обогревателя | Обогреватель |
