Atman AT Высокоточный водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для аквариума (300 W)
- Бренд:Atman
- Модель: 1515008
- Наличие:
Есть в наличии
-
362.00 грн
Высокоточный водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для аквариума Atman AT
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Габариты | 35 см |
| Модель | 300 W |
| Мощность | 300 Вт |
| Объем аквариума | 250 - 300 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Терморегуляция | с терморегулятором |
| Тип обогревателя | Обогреватель |
