Atman AT Высокоточный водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для аквариума (150 W)
- Бренд:Atman
- Модель: 1515005
- Наличие:
Есть в наличии
-
302.00 грн
Высокоточный водонепроницаемый нагреватель с двойной изоляцией для аквариума Atman AT
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Габариты | 27 см |
| Модель | 150 W |
| Мощность | 150 Вт |
| Объем аквариума | 100 - 150 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Терморегуляция | с терморегулятором |
| Тип обогревателя | Обогреватель |
