Atman AT Внутренний биофильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-881)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515511
- Наличие:
2-3 Days
-
836.00 грн
Внутренний биофильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 80 см |
| Габариты | 21,5 х 20 х 6 см |
| Модель | AT-881 |
| Мощность | 7 Вт |
| Объем аквариума | до 150 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 450 л/год |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
