Atman AT-F Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-F304)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515309
- Наличие:
2-3 Days
-
532.00 грн
Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-F
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 110 см |
| Габариты | 50 х 65 х 195 мм |
| Количество фильтрующих стаканов | 1 |
| Модель | AT-F304 |
| Мощность | 15 Вт |
| Объем аквариума | 100 - 250 л |
| Предназначение | Для пресноводных аквариумов |
| Производительность | 800 л/ч |
| Регулировка производительности | с регулировкой производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
