Atman AT-F Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-F104)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515104
- Наличие:
2-3 Days
-
956.00 грн
Внутренний фильтр с регулировкой продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-F
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 200 см |
| Габариты | 70 х 90 х 330 мм |
| Количество фильтрующих стаканов | 2 |
| Модель | AT-F104 |
| Мощность | 38 Вт |
| Объем аквариума | 300 - 500 л |
| Предназначение | Для пресноводных аквариумов |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Регулировка производительности | с регулировкой производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
