Atman AT-F Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-F306)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515311
- Наличие:
2-3 Days
-
902.00 грн
Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-F
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 200 см |
| Габариты | 70 х 85 х 230 мм |
| Количество фильтрующих стаканов | 1 |
| Модель | AT-F306 |
| Мощность | 35 Вт |
| Объем аквариума | 300 - 500 л |
| Предназначение | Для пресноводных аквариумов |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
