Atman AT-F Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-F303)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515308
- Наличие:
2-3 Days
-
472.00 грн
Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-F
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 90 см |
| Габариты | 45 х 55 х 175 мм |
| Количество фильтрующих стаканов | 1 |
| Модель | AT-F303 |
| Мощность | 12 Вт |
| Объем аквариума | 80 - 150 л |
| Предназначение | Для пресноводных аквариумов |
| Производительность | 600 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
