Atman AT-F Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-F203)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515203
- Наличие:
2-3 Days
-
939.00 грн
Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-F
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 200 см |
| Габариты | 70 х 130 х 330 мм |
| Количество фильтрующих стаканов | 2 |
| Модель | AT-F203 |
| Мощность | 38 Вт |
| Объем аквариума | 300 - 500 л |
| Предназначение | Для пресноводных аквариумов |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
