Atman AT-F Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-F202)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515202
- Наличие:
2-3 Days
-
679.00 грн
Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-F
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 130 см |
| Габариты | 65 х 125 х 290 мм |
| Количество фильтрующих стаканов | 2 |
| Модель | AT-F202 |
| Мощность | 25 Вт |
| Объем аквариума | 200 - 350 л |
| Предназначение | Для пресноводных аквариумов |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
