Atman AT-F Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-F201)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515201
- Наличие:
2-3 Days
-
518.00 грн
Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-F
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 90 см |
| Габариты | 90 х 70 х 240 мм |
| Количество фильтрующих стаканов | 2 |
| Модель | AT-F201 |
| Мощность | 15 Вт |
| Объем аквариума | 80 - 150 л |
| Предназначение | Для пресноводных аквариумов |
| Производительность | 650 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
