Atman AT-22ХХF Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-2220F)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515561
- Наличие:
2-3 Days
-
1004.00 грн
Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-22ХХF
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 200 см |
| Габариты | 8 х 14,5 х 44 см |
| Количество фильтрующих стаканов | 4 |
| Модель | AT-2220F |
| Мощность | 28 Вт |
| Объем аквариума | 350 - 500 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
