Atman AT-22ХХF Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-2219F)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515560
- Наличие:
2-3 Days
-
702.00 грн
Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-22ХХF
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 130 см |
| Габариты | 8 х 13 х 34,5 см |
| Количество фильтрующих стаканов | 3 |
| Модель | AT-2219F |
| Мощность | 12 Вт |
| Объем аквариума | 150 - 350 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
