Atman AT-22ХХF Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума (AT-2218F)
- Бренд:Atman
- Модель: 2515559
- Наличие:
2-3 Days
-
532.00 грн
Внутренний фильтр без регулировки продуктивности для очищения и аэрации аквариума Atman AT-22ХХF
| Общие | |
| Бренд | Atman, China |
| Вид | Внутренний |
| Высота подъема | 90 см |
| Габариты | 8 х 10,5 х 25 см |
| Количество фильтрующих стаканов | 2 |
| Модель | AT-2218F |
| Мощность | 9 Вт |
| Объем аквариума | до 150 л |
| Предназначение | Для морских и пресноводных аквариумов |
| Производительность | 650 л/ч |
| Регулировка производительности | без регулировки производительности |
| Тип фильтра | Бесшумный |
| УФ стерилизация воды | без УФ-стерилизации |
